СПАСИБО

Все спасибо

Авдеев Тимур – Сбор завершен!

Дорогие благотворители, с вашей помощью многие наши подопечные обретают веру в людей и в то, что даже в самые трудные времена найдётся тот, кто их поддержит.
 
Вы сделали очень нужный подарок маленькому Тимуру из Чебоксар и его маме, Екатерине – собрали 98 550 руб. на покупку специального вертикализатора, Котёнок Инвенто II. Нет слов, чтобы передать, как это важно для Тимура и Екатерины, которая воспитывает сына одна.
 
У мальчика патология, которую врачи даже затрудняются диагностировать. Несмотря на то что все анализы в норме, у него очень слабые мышцы. В 3 года он не умеет ползать, сидеть и тем более ходить. Пока в списке его успехов только удержание головы, перевороты в разные стороны и умение произносить некоторые слоги.
 
Нет диагноза – нет и лечения. Пока врачи рекомендуют лишь общие процедуры, массаж и лечебную физкультуру.
 
Когда Тимур не занят упражнениями, он большую часть времени просто лежит в своей кроватке. А он мальчик очень любопытный и смышлёный, и просто лежать ему быстро надоедает.
 
Чтобы как-то приподняться и увидеть чуть больше, чем потолок и подвешенные над кроваткой игрушки, Тимуру и нужен вертикализатор, покупку которого вы оплатили. Вертикализатор, который можно получить по квоте, не подходит Тимуру, поскольку рассчитан на детей, у которых уже есть опора на ножки. А в этом случае необходим наклонный, в котором мальчик будет находиться в положении полулёжа.
 
Теперь Тимур будет чаще видеть, что делает его мама, что происходит за окном, и сможет смотреть мультики – так ему будет гораздо интереснее проводить время дома.
 
Сделать этого мальчика чуть более счастливым помогли вы, друзья! Огромное вам спасибо.
 

Подпишитесь на рассылку

Если вы хотите получать наши новости первым

Делимся отчётами, пишем о жизни фонда и его подопечных