СПАСИБО

Все спасибо

Уварова Аполлинария – Сбор завершен!

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ПРИНОСИТ ПОДАРКИ
 
Друзья, мы очень надеемся, что этот год начался для вас так же удачно, как и для 12-летней Полины Уваровой из подмосковного города Мытищи: для девочки собрано 144 000 рублей, и она готовится пройти уже третий курс реабилитации в калужском центре “Шамарина”.
 
Оплата курса – самый лучший новогодний подарок Полине, и мы от всей души благодарим каждого, кто принял участие в сборе средств. Без вас Полина не смогла бы отправиться на лечение, которое ей так необходимо.
 
Девочка мечтает побороть свой диагноз (ДЦП) и научиться ходить. В свои 12 лет она пока не сделала ни одного шага самостоятельно… Причина всему – тяжёлые роды мамы, Надежды, в ходе которых Полиночка долгое время испытывала недостаток кислорода, и как следствие серьёзно пострадали клетки головного мозга, отвечающие за двигательные функции организма.
 
Как это порой бывает, отец отказался от ребёнка с диагнозом ДЦП. Где он сейчас – неизвестно… У Полины осталась одна мама и мы с вами – те, кому небезразлична судьба “чужих” детей. А коль скоро такие люди существуют, у Полины и других деток есть шанс на выздоровление. Спасибо вам за то, что вы делаете, дорогие благотворители!
 
Давайте приложим все усилия, чтобы Полина научилась ходить!

 

Подпишитесь на рассылку

Если вы хотите получать наши новости первым

Делимся отчётами, пишем о жизни фонда и его подопечных