Без рубрики

Все без рубрики

Даниил Францев – Сбор завершен!

Друзья, мы долго – почти два месяца – собирали средства для 3-летнего Данечки Францева, и вот наконец можем все вместе порадоваться, потому что необходимая сумма собрана, а значит, Данечка отправляется на реабилитацию в “Клинику Доктора Мышляева”!
 
У этого милого, улыбчивого мальчика – ДЦП, спастико-гиперкинетическая форма, то есть нарушен мышечный тонус, ребёнок не может сам контролировать свои движения, наблюдаются задержки речевого развития.
 
Диагноз Данечке поставили не сразу, только когда ему исполнилось 11 месяцев. В лечении ДЦП очень важно не упускать время, и мама Юлия делает всё возможное, чтобы потратить его с наибольшей пользой для сына. Благодаря её стараниям, Данечка уже прошёл один курс реабилитации в “Клинике Доктора Мышляева”. Там он научился самостоятельно жевать, переворачиваться и вообще стал более активным.
 
Юлия одна воспитывает двоих детей, и у неё не хватало средств для оплаты очередного курса лечения, а сумма требовалась немаленькая – 229 500 рублей. Продолжать лечение абсолютно необходимо, чтобы Данечка научился держать головку и сидеть без посторонней помощи.
 
Нам очень хочется увидеть, каких результатов Данечка добьётся во время нового курса лечения, прохождение которого стало возможным благодаря вам, дорогие благотворители! Выражаем глубокую признательность за то, что откликнулись на наш призыв и не оставили Данечку один на один с его недугом. Ваша поддержка поможет Данечке обрести новые, естественные для здоровых детей навыки.

Подпишитесь на рассылку

Если вы хотите получать наши новости первым

Делимся отчётами, пишем о жизни фонда и его подопечных