Без рубрики

Все без рубрики

Новый сбор для нашей подопечной (Филипповой Софьи)

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

?Мы приветствуем вас, наши добрые друзья, жертвователи, помощники Благотворительного Фонда «ПОМОЩЬ».
?‍?Сегодня мы вновь обращаемся к вам за помощью девочке Соне, подопечной нашего Фонда. Вы уже знаете, что у Сонечки тяжелая форма⚡ ДЦП ⚡и сопряженные с данным заболеванием диагнозы. Соня все понимает, но не передвигается, не сидит самостоятельно, вынуждена все время носить подгузники и нуждается в постоянном уходе.
?Вопрос ухода и санации больного ребенка-жизненно важный! Но чтобы помыть неподвижного ребенка, ростом 150 см., учитывая физиологические особенности, не причинив ребенку неудобств или не травмировать, ❗необходимо специализированное приспособление, разработанное для купания тяжело больных детей-«Кресло для купания Otter». Сидение настраивается в соответствии с параметрами и потребностями ребенка, а поверхность корпуса обеспечивает антимикробную защиту и устойчива к дезинфекции.
?Тяжелый диагноз не позволяет просто помыть ребенка в ванной потому, что Соня не фиксирует свою голову самостоятельно и не может помочь в процессе. ?И наша задача-поддержать подопечную семью в организации безопасного и правильного купания Сонечки!
❗Напомним, что мама Наташа растит Соню совсем одна…с самого начала.
Стоимость кресла «Otter» для Сонечки 31 000 рублей.
???ДОБРО ВЕРНЕТСЯ ДОБРОМ! ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СОНЕЧКЕ В ПРИОБРЕТЕНИИ БЕЗОПАСНОГО И ТАКОГО ПОВСЕДНЕВНО НУЖНОГО КРЕСЛА ДЛЯ КУПАНИЯ!!!СОНЕЧКА ЖДЕТ НАШЕЙ ПОМОЩИ.

Подпишитесь на рассылку

Если вы хотите получать наши новости первым

Делимся отчётами, пишем о жизни фонда и его подопечных