Без рубрики

Все без рубрики

Шутов Влад – Сбор завершен!

Дорогие наши помощники, благодарим от всего сердца за вашу поддержку и сопереживание о Владе Шутове. Господь видит ваши добрые дела, ваше открытое сердце и возблагодарит Вас☦. Уважаемые друзья! ?Спешим поделиться с вами хорошими новостями. ?Радостными вестями всегда торопишься поделиться как можно скорее ? с окружающими, и более с теми, кто внёс свою лепту для свершения этого события. ?
?? Сегодня мы оплатили счёт?выставленный Стоматологической клиникой ? Скандинавия, на лечение Владу Шутову!☀
Родители Влада безгранично благодарны ?? каждому, кто снискал возможность и желание помочь собрать деньги на лечение их сына. Благодарит вас ?и фонд Помощь! ❗Будьте с нами! Ведь “лучший способ сохранить память о добрых делах – повторять их”. ?Однако, друзья, мы хотим напомнить,что кроме Влада, у нас есть много других подопечных. Это маленькие герои?, которые ежедневно живут с болью. В их маленькие светлые глазки ? невозможно смотреть спокойно. Столько мольбы ? о помощи в них! ?В настоящий момент мы покровительствуем над тремя детьми. ?Лизонька, Мишутка и Викуля имеют разные истории болезней, но всех их объединяет ОГРОМНОЕ желание стать здоровыми?. Это дети-инвалиды ♿, для которых У нас открыты сборы. Мы просим Вас не пройти мимо их беды. Счастье каждого ребенка зависит от денег? Как бы цинично это не звучало. Но именно нужная сумма подарит им полноценную жизнь. ?Будьте милосерднее к этим чистым ангелам и Господь восблаголарит за содеянное добро.

Актуальный список с подопечными вы всегда можете найти на странице:
http://bf-pomosch.h1n.ru/campaign/active/

РЕКВИЗИТЫ банковского счёта: http://bf-pomosch.h1n.ru/about/
Помощь Подопечным:↙️
✅Поставить лайк❤
✅Рассказать про Подопечных у себя на странице.
✅Короткий номер для смс (Россия): Отправьте СМС на номер 3434 с текстом: БФПомощь (пробел) 300 где 300 – это сумма в рублях (от 10 до 15 000 руб.)
✅Вы можете помочь? Подопечным любым удобным для Вас способом перейдя по ссылке: http://bf-pomosch.h1n.ru/howtohelp/ а далее нажать кнопку “Пожертвовать”.
✅Документы, история, фотографии находятся в нашей группе: https://vk.com/club152340611

Реквизиты банковского счёта:↙
ИНН получателя платежа: 7810718515 КПП получателя платежа: 781001001 Номер счета получателя платежа: р/с 40701810901200000057 Наименование банка получателя платежа: ПАО “ФК Открытие” г. Санкт-Петербург БИК 044030795 Номер корр.счета банка получателя платежа: 30101810540300000795 Все документы проверены фондом. Перевод с пометкой “Любое имя подопечного”?

Подпишитесь на рассылку

Если вы хотите получать наши новости первым

Делимся отчётами, пишем о жизни фонда и его подопечных