Без рубрики

Все без рубрики

Многодетная семья Зуевых – Сбор завершен!

Друзья, ?все мы хорошо помним удивительную семью Зуевых, в которой папа с мамой воспитывают 4?? чудесных детей. Двое младших Машуля и Илюшенька ?? серьезно больны и являются инвалидами♿. Но эти крохи ??успели стать настоящими любимчиками всей нашей команды?. 
✅Сегодня мы спешим сообщить о закрытии сбора? на приобретение велотренажера ? и массажного столика. ?От имени мамы Евгении и всего большого семейства Зуевых, а также команды фонда «Помощь» выражаем слова благодарности? всем, кто принял участие в этом великом деле✅. Ни для кого не секрет, как сложно ? сейчас выжить в селе. ?Отсутствие постоянной работы и ?полноценной медицины, казалось бы, должны были заставить приуныть и опустить руки?. Но только не для этой семьи✅! Зуевы улыбаются? несмотря ни на что! ?Они не перестают бороться ?за счастье и благополучие своих детей??. И это работает?. Их позитивный настрой? передается каждому, кто хоть раз общался с ними?. 
?На сегодняшний день семья продолжает принимать посылки??? из разных уголков России. Это коробки с одеждой??, обувью? и книгами?. Дети безумно рады таким сюрпризам??. 
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ? всем благодетелям и неравнодушным к чужому горю?!
Мы надеемся что вы и дальше будете помогать нашим подопечным любыми доступными вам способами!
Актуальный список с подопечными вы всегда можете найти на странице:
http://bf-pomosch.h1n.ru/campaign/active/

Подпишитесь на рассылку

Если вы хотите получать наши новости первым

Делимся отчётами, пишем о жизни фонда и его подопечных