Без рубрики

Все без рубрики

Крупное пожертвование в адрес нашего фонда!

?Дорогие друзья, наш сегодняшний пост направлен на выражение слов бесконечной благодарности?☘ человеку, пожелавшему остаться неизвестным?Мы знаем и верим в существование добрейших людей ?с поистине чистой бескорыстной душой. Подобно ангелам?, они приходят на помощь нуждающимся в самые сложные для них моменты. ?Это святые люди, которые несут на земле свою достойную миссию – спасают человеческие жизни ?
На этот раз сумма перевода благодетеля оказалась настолько крупной?, что позволила помочь сразу нескольким милым девочкам ??‍♂ Благодаря этому поступлению мы закрыли сразу 3 сбора?☘ Лера Ясенович☘, Катя Фролова☘, Милана Токарева☘наконец, смогут получить свою долгожданную помощь?. Но и это еще не все приятные новости?? Наш удивительный благодетель? внес свою лепту в судьбу еще двух наших подопечных?. Оставшуюся сумму средств?☘мы распределяем между другими нуждающимися☘
?Друзья, деньги ?поступили на счет вчера вечером!
Еще раз выражаем ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЭТОМУ УДИВИТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ? К сожалению, мы не знаем его имени, но этот поступок достоин уважения? Он затронул струны души каждого из нашей команды???

Подпишитесь на рассылку

Если вы хотите получать наши новости первым

Делимся отчётами, пишем о жизни фонда и его подопечных